Серебряные украшения для военных

Серебряные украшения для военных
Дизайнерские украшения из серебра всегда в моде. Д. Армани Итальянский модельер.

Традиция военных носить украшения из серебра и других благородных металлов насчитывает тысячу лет.

За сотни лет до нашей эры в древнем Египте, древнем Риме, а затем и в Византийской империи, офицерам и солдатам за военные подвиги вручали награды в виде украшений из золота и серебра. На этих ювелирных украшениях как правило были изображены лики древних богов или хищные звери-символы силы и мужества.

В Украинской армии мода носить мужские украшения из серебра и золота пошла от Запорожских Козаков с 15 века.

В войске Запорожских козаков пехотинцы, кавалеристы и артиллеристы носили мужские украшения такие как: талисманы, обереги, перстни, браслеты, мужскую серьгу, оружие и доспехи, инкрустированные драгоценными камнями и благородными металлами.

Большинство ювелирных украшений, которые носили Запорожские казаки были их военными трофеями. Украинские ювелиры, только с начала 17 века начали создавать украшения из драгоценных металлов в достаточном объеме.

Украинский художник и ювелир Арт Маг, что бы порадовать наших защитников, создал лимитированную коллекцию серебряных украшений для военнослужащих ВСУ. Название этой коллекции украшений из серебра 925 пробы "Добро побеждает зло". На создание этой коллекции Арт Мага вдохновили первые победы Украинской армии в войне против агрессоров.

Эта коллекция ювелирных украшений для военных состоит из шести серебряных кулонов и двух ювелирных значков. Кулоны и ювелирные значки в этой коллекции сделаны из серебра с чернением. Так как чернение придает серебру большую прочность. А так же серебро с чернением защищает от злых сил своего владельца, согласно народным поверьям стран Европы.

Серебряные кулоны для военных из этой коллекции украшений Арт Мага ,так же можно носить как подвески на предметах одежды.

Краткое описание коллекции патриотических серебряных украшений для военных ВСУ

Мужской серебряный кулон "Добро побеждает зло", главный в этой лимитированной коллекции патриотических украшений.
Этот мужской кулон изображает могучего Украинского козака с автоматом, на штыке которого отрубленная голова президента страны агрессора путина с буквой "z" на лбу. Эта буква "z" означает зло. В этом украшении Арт Маг выразил желание Украинского народа победить в освободительной войне. Этот серебряный кулон символизирует силу духа Украинских военных и нашу победу в этой войне
Мужской серебряный кулон-оберег " Иисус Христос Защитник". На этом украшении изображён Иисус Христос, у которого в одной руке автомат, а в другой руке Библия - Закон Божий. Это украшение символизирует, что Иисус Христос на стороне Украинской армии и помогает ей вести эту войну. Так как все наши солдаты и офицеры делают Богоугодное- дело-воюют с силами зла (армией агрессора) и побеждают их.

Мужской кулон-оберег "Богиня Мести". На этом кулоне изображена Смерть с пулеметом, которая массово убивает вражеских солдат и офицеров.
"Богиня Мести" это символ праведной мести Украинского народа, за те беды, которые нашей стране причинила и причиняет вражеская армия.
Мужской серебряный кулон - оберег Настоящий Козак. Это украшение изображает Запорожского казака 17 века. В это период истории, войско Запорожских Козаков получило славу, как самое сильное войско Европы. Сейчас история повторяется, Украинская армия в этой войне доказала, что является одной из самых сильных армий не только Европы, но и мира. Вооруженные Силы Украины продолжают славные военные традиции и подвиги Запорожских Козаков.
Патриотический мужской серебряный кулон - оберег Победитель. На этом украшении изображён Могучий Украинский казак с Православным крестом на шее и автоматом. Это украшение символизирует всепобеждающую силу мужества и доблести всех Украинских военнослужащих.
Патриотический мужской серебряный кулон - оберег Герой. На этом украшении изображён Всесильный Украинский Козак, шею которого украшает Православный крест, а в руках у него автоматом со снайперским прицелом. Это украшение символизирует Великие подвиги и дух Победителей , который живёт в сердцах всех Украинских военных.
Ювелирные серебряные значки "Герой" и "Победитель" это уменьшенные копии серебряных кулонов Победитель и Герой. Эти серебряные значки символизируют Бесстрашие, Стойкость и Силу Украинской армии.

***

Уважаемые военные, их родные и близкие люди!
Купить для себя или на подарок для родственников и друзей, серебряные украшения для военных можно позвонив по телефонам 063 919 58 37 (Telegram Viber WhatsApp) и 097 849 24 33 на сайт art-mage.com Колличество украшений для военных из коллекции художника Арт Мага "Добро побеждает зло" ограничено. Так как эта коллекция ювелирных украшений лимитированная.
11:10
242