Ювелирные украшения от художника Арт мага. Новая коллекция 2023 года.

Ювелирные украшения от художника Арт мага. Новая коллекция 2023 года.
Ювелирные украшения от художника Арт Мага. Новая коллекция 2023 года.

Я , Украинский художник Арт Маг, с 2015 года создаю для мужчин и женщин уникальные украшения из серебра и золота класса Люкс. Все мои ювелирные украшения символизируют- Силу Духа Человека, Удачу, Успех, Власть и Наслаждение. Фирменный стиль Арт Мага - это высокая деталировка серебряных и золотых украшений, которая придает им реалистичности. Стиль в котором я делаю ювелирные украшения называется Ампир ( style Empire) Имперский стиль.

Все серебряные и золотые украшения создаю только лимитированными сериями или в единичном экземпляре. Эксперты обоснованно считают, что ювелирные украшения Арт Мага, как и его картины, являются талантливыми произведениями современного украинского искусства.

Я сделал свои последние коллекции ювелирных украшений из серебра с чернением. Серебро полезно для здоровья человека. Чернение серебра придаёт больше прочности ювелирным украшениям из этого благородного металла. На протяжении многих веков, многие народы мира считают, что черненое серебро защищает людей от темных сил.

В 2023 году мною созданы 4 капсульных коллекции ювелирных украшений из серебра. 3 из этих коллекций для мужчин и 1 коллекция для женщин.

Название первой коллекции патриотических украшений для мужчин " ПОБЕДИТЕЛЬ". Эта коллекция состоит из 8 украшений. Мужских кулонов из серебра: Иисус Христос Защитник, Добро Побеждает зло, Герой, Победитель, Богиня Мести, Настоящий Казак. И двух серебряных ювелирных значков.

Название второй коллекции украшений для мужчин " Боги Богатства". Эта коллекция состоит из 3 украшений, мужских серебряных Кулонов -Талисманов для бизнесменов, которые занимаются торговлей, производством, оказанием различных услуг и Крипто Бизнесом. Названия этих Кулонов-Талисманов: Сердце Миллиардера, Бог Криптобизнеса, Боги Денег. Художник Арт Маг придумал и создал образ Бога Крипто бизнеса - покровителя для всех бизнесменов, которые зарабатывают деньги на Крипто валютах. Арт Маг впервые воплотил в реальность образ Крипто Бога в золотой статуе, сделанной для частной коллекции в марте 2023 году. Серебряный Кулон-Талисман Бог Крипто бизнеса из этой капсульной коллекции, сделан как версия вышеуказанной золотой скульптуры.

С древних времён считается, что Талисман приносит своему хозяину счастье и удачу. А удача в бизнесе всегда нужна!

Название третьей коллекции украшений для мужчин " Жизнь это Игра". Она состоит из 4 Серебряных Кулонов для мужчин : Джокер, Рыцарь, Купидон, Грабитель банков.

Четвертая коллекция ювелирных украшений из серебра для женщин, называется " Богиня Любви". Эта коллекция состоит из 4 серебряных подвесок для женщин : Ангел Страсти, Украинская Леди, Принцесса, Королева.

С 2015 года ювелирные украшения и дизайнерские часы, сделанные художником и дизайнером Арт Магом, представляют интерес для любителей украшений класса Люкс, инвесторов в предметы роскоши и коллекционеров произведений современного искусства.
23:30
171