Хорошая новость на украинском арт-рынке в 2022 году!

Хорошая новость на украинском арт-рынке в 2022 году!
Бутик Инвестиционного Искусства "Real Art" выставил на продажу два шедевра, написанных на религиозную тему с изображением Иисуса Христа в стиле Импрессионизма.

Иисус Христос совершенный  духовно и физически — Бог, олицетворение заботливости, любви и нежности ко всем людям.  
 
Изображая Христа, художники всегда пытаются изобразить Бессмертное! Величайшие художники во все времена, только будучи, как они считали, исполненными Святым Духом  — создавали свои шедевры живописи с изображением Христа во славу Божию! 
 

В результате возникали картины-подлинные шедевры, обращенные в равной степени и к нашему разуму, и к нашему сердцу.

Две картины художника Константина Самойлова с изображением Христа - "Стою у двери и стучу" и  "Христос стучится в твою дверь", так же являются шедеврами религиозной живописи, которые он создал после путешествия в Святые земли и переосмысления текстов Библии. Эти картины, являются самыми значимыми работы в стиле импрессионизма на религиозную тему в 2021 году в Украине.
 

Константин Самойлов редко пишет картины на религиозную тему. Поэтому купить картины этого художника большая удача для коллекционера живописи и инвестора в предметы искусства. Картины художника Самойлова украшают любой интерьер и делают его более солидным!  

Так же ежедневно эти картины радуют и наполняют положительной энергией. 

Купить шедевры современной живописи талантливых украинских художников в Бутике Инвестиционного Искусства "Real Art" 

097-849-24-33, 063-91-95-837 Telegram / Viber / WhatsApp
13:50
386