TAG Heuer и Super Mario - звездная коллаборация

TAG Heuer и Super Mario - звездная коллаборация

TAG Heuer и Nintendo объявили о начале сотрудничества и представили первую новинку, от которой забьются сердца поклонников одной из культовых игр компании, - TAG Heuer Connected Super Mario Limited Edition.

Встроенный в TAG Heuer Connected веселый водопроводчик следит за активностью в течение дня и старается мотивировать владельца часов.

«Что может быть лучше TAG Heuer Connected, чтобы оживить этого знакового персонажа и вдохновить пользователей объединиться с Марио и стать более активными? TAG Heuer Connected — идеальный компаньон для занятий спортом и лучший друг каждого энергичного человека»,- объясняет Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.

Часы TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition

Для разных этапов достижения ежедневной цели по шагам разработаны разные виды анимации с предметами из культовой игры. Здесь есть и загадочный гриб, превращающий героя в Супер Марио, и труба, и звездочка, которая дает неуязвимость.

Часы TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition

Кроме того, для владельцев TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition были разработы четыре эксклюзивных циферблата с особыми деталями, связанными с самым знаменитым персонажем Nintendo. Циферблат был обновлен с использованием знаковых элементов из версии Super Mario Bros 1985 года. Кроме того, две версии циферблата Heuer 02 были созданы исключительно для этой модели: версия с использованием цветов Super Mario и более классическая версия с утонченными очертаниями красной кепки Super Mario. На циферблате Orbital нейронная сеть была заменена вращающимися звездочками-ускорителями Super Mario.

Часы TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition

Ободок, кнопки и логотип заводной головки выполнены в цвете красной кепки Super Mario. Стальной корпус дополнен двумя новыми сменными ремешками: из черной кожей с красным каучуком и из красного перфорированного каучука.

Часы TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition

TAG Heuer Connected x Super Mario Limited Edition продаются в особой упаковке, разработанной исключительно для этой коллаборации. В комплект входит дорожный чехол в красном цвете Super Mario. Серия, ограниченная 2000 часами, будет доступна только в избранных бутиках TAG Heuer и на сайте марки.

Источник

12:15
174