Резиновые брейки для часов Rolex Sky-Dweller

Резиновые брейки для часов Rolex Sky-Dweller

Rubber B - единственная интегрированная компания с часами, чьи резиновые ремни производятся в Швейцарии, и всегда имеют маркировку «Swiss Made» в резиновом корпусе, так как такие маркировки строго охраняются законодательством международной торговли. Каждый интегрированный ремешок Rabber B содержит твердую вставку, которая была микрокалибрована для конкретной модели часов, поддерживая жесткое крепление без вращения к корпусу часов («Блокированная интеграция»). Первоначальная цель Rubber B заключалась в том, чтобы обеспечить взыскательных владельцев часов Rolex жизнеспособной альтернативой оригинальному браслету Rolex, в то время как они наслаждались комфортом, индивидуальностью и настройкой. Тем не менее, в случае прекрасного Sky-Dweller, который исходит от Rolex , такие владельцы теперь могут обладать дополнительными преимуществами купания, плавания и пота.

Недавно выпущенный этот уникально интегрированный резиновый ремешок для Rolex Sky-Dweller представляет собой новейшую и самую высокотехнологичную эволюцию в производстве резиновых лент. Несмотря на то, что ремни Rubber B созданы исключительно на швейцарской фабрике в отрасли, ремешок Sky-Dweller представляет собой довольно сложную задачу во время разработки. Этот новый дизайн значительно более структурирован, чем предыдущие модели Rubber

Владельцы Rolex действительно понимают и ценят ценность швейцарской технологии качества. Например, рифленые канавки под воздействием безелей и тонкие цветовые узоры этого конкретного ремня предназначены для того, чтобы дополнять различные модели Sky-Dweller и циферблаты, доступные в настоящее время от Rolex. Помимо таких элементов дизайна, наилучшие интересы клиента должны быть глубоко рассмотрены. Rubber B полагает, что мы должны ценить клиента, стремясь предоставить им продукт, который они действительно найдут впечатляющим.

15:20
1070