Новые Panerai Luminor Marina 44 PAM01117

Новые Panerai Luminor Marina 44 PAM01117

Panerai представили новую модель Luminor Marina 44 PAM01117 с необычной люминесцентной подсветкой и гарантией в 70 лет. Все детали и цены ниже.

Спустя 70 лет после появления светящегося состава на основе трития под названием Luminor, который и дал название одной из наиболее знаковых коллекций бренда, Panerai представили новую модель Luminor Marina 44 PAM01117 с использованием светящегося вещества последнего поколения — Super-LumiNovaTM X1.

В новых Luminor Marina 44 PAM01117 люминесцентная подсветка вышла за пределы циферблата, ей оформлены также и защитный мост заводной головки, непосредственно сама головка и зажимной рычаг, а также строчка на ремешке.

Корпус новых часов имеет диаметр 44 мм, а выполнены они из легкого и прочного титана, который изготовлен по технологии DMLS (прямое лазерное спекание металлов). Осаждаемый титановый порошок запекается слой за слоем при помощи мощного оптоволоконного лазера. Толщина каждого слоя составляет всего около 30 микрон (0,03 мм). Водонепроницаемость часов составляет до 300 метров.


Внутри мануфактурный автоматический механизм, калибр P.9010, который оснащен функцией быстрой установки времени. Запаса хода, который обеспечивается благодаря двум заводным барабанам, хватает на три дня.

Помимо этого, Panerai представили гарантию в 70 лет на новые Luminor Marina 44 мм. В течение всего этого периода Panerai гарантирует поддержку часов своих клиентов в исправном рабочем состоянии согласно условиям международной гарантии.

Luminor Marina 44 мм оснащены ремешком из материала Panerai Sportech, сплетённого по специальной технологии для создания эффекта водоотталкивающей прорезиненности. Синий ремешок украшен люминесцентной строчкой и застёгивается на липучку. Для модели также поставляется второй ремешок синего цвета из каучука с титановой застежкой. В комплекте прилагается инструмент для смены ремешка и специальная коробка со светящимся стилизованным изображением циферблата Luminor Marina на крышке. Часы выпущены лимитированной серий из 270 экземпляров, которые можно будет купить исключительно в бутиках бренда. Цена новых Luminor Marina 44 PAM01117 составляет 19.000 евро.

Источник

09:20
238