Longines. Плесните колдовства

Longines. Плесните колдовства

Создавая новые модели в линейке дамской классики Conquest, дизайнеры использовали материалы, которые так нравятся женщинам: перламутр, бриллианты и розовое золото. Оставаясь верными классической элегантности, новые Longines Conquest Classic сочетают в себе современный дизайн и утонченную роскошь и идеально подойдут для современных женщин.

Тридцать пять лет назад Longines представила революционный механизм V.H.P. (Very High Precision), отличающийся высокой точностью и устойчивостью к перепадам температур. Он был установлен в совершенно новую коллекцию хронометров Conquest, которая сразу и на долгие годы стала эталоном спортивной элегантности. Эта линия будто олицетворяет сам дух Longines, органично совмещающий классический стиль и современные идеи. В 2019 году бренд из Сент-Имье решил сделать женскую линейку Conquest Classic еще более универсальной — новые часы отлично смотрятся как на спортивной тренировке, так и в офисе и даже на торжественном приеме.

Новинки из новой линии Conquest Classic сочетают в себе современный дизайн и утонченную элегантность, являющуюся отличительной чертой Longines. Яркие и изящные, они созданы для того, чтобы задавать темп современного женского дня. Модели придутся по вкусу девушкам, ведущим активный образ жизни, ведь характеристики надежности и точность Conquest, как всегда, на самом высоком уровне.

Часы Longines Conquest Classic

Выдающаяся спортсменка Микаэла Шиффрин уже примерила новые Conquest Classic и высказала свое мнение: «Одновременно элегантные и спортивные, новые часы Conquest Classic идеально подходят для моего запястья. Женственные очертания и яркий дизайн — эти часы идеальны для меня как для спортсменки и женщины». Посланница элегантности Longines с 2014 года, молодая чемпионка по горным лыжам, олицетворяет ценности бренда с крылатыми песочными часами на логотипе.

Часы с корпусом из нержавеющей стали оснащены кварцевым механизмом и доступны в двух размерах (диаметром 29,5 мм и 34 мм), некоторые модели украшены бриллиантами. В коллекции представлены пять вариантов циферблатов: синего, черного и серебристого цветов с узором «солнечные лучи», а также перламутровые черного и белого цвета. Время показывают родированные стрелки или стрелки из розового золота. Циферблаты украшены бриллиантовыми индексами или индексами, выполненными из розового золота. Высокоточный кварцевый калибр надежно скрыт под задней крышкой с гравировкой логотипа Longines в виде крылатых песочных часов. Браслет из нержавеющей стали изящно дополняет новые модели Conquest Classic.

Часы Longines Conquest Classic

16:00
363