T-Touch Connect Solar. Умные часы от Tissot

T-Touch Connect Solar. Умные часы от Tissot

Tissot выпустила гибридные часы Tissot T-Touch Connect Solar, соединив в них базовые функции моделей T-Touch Solar Expert (вечный календарь, будильник, альтиметр и термометр) с возможностями, которые предоставляет связь со смартфоном. В результате новые часы могут получать информацию от различных приложений. Новинка готова работать с iOS, Android с Harmony. Управление, как и в других T-Touch, осуществляется при помощи дисплея. Кроме того, часы оснащены трекером активности.

Часы Tissot T-Touch Connect Solar

Специально для новинки была разработана операционная система (Swiss Autonomous Low Power System) со сверхнизким энергопотреблением. Заряд для работы часы получают от солнца. Продолжительность автономной работы - до 6 месяцев. Фотоэлементы, размещенные со стороны циферблата, были созданы в Швейцарском центре электроники и микротехнологий CSEM.

Часы Tissot T-Touch Connect Solar

Дизайнеры объединили современные функции с классическим часовым дизайном и материалами. 47-миллиметровый корпус высотой 15,3 мм выполнен из титана. Для ободка была использована керамика.

Часы Tissot T-Touch Connect Solar

Циферблат закрывает сапфировое стекло. Водонепроницаемость корпуса составляет серьезные 100 метров.

Часы Tissot T-Touch Connect Solar

Умные часы от Tissot доступны в нескольких версиях: на каучуковом ремешке, титановом браслете, с черным PVD-покрытием или покрытием из розового золота.

Источник

20:30
311